EQUIPOS MASCULINOS

ALEVINES

ALEVÍN A

1ª DIVISIÓN [ Grupo 4 ]

ENTRENADOR:

GALLEGO DEFENTE, ERIC

JUGADORES:

LOPEZ ESPALLARGAS, DIDAC – JOEL – FUSTÉ GÓMEZ, ADRIÁN – DE HOZ REGUEIRO, LUCAS – BONILLA BARRANCAS, MARC – EXPÓSITO ROCA, NÈSTOR – LOZANO BARNEO, IKER – FERRER SEGURANA, PAU – SABER BAGASAÑA, BADR – FREIXES GUILLAMON, MARTÍ

ALEVÍN B

1ª DIVISIÓN [ Grupo 3 ]

ENTRENADOR:

ORIOL FARRÉS, GERARD

DELEGADO:

LÓPEZ GADEA, JOEL

JUGADORES:

COLON VILAR, LIONEL – GUERRERO TORRENT, ADRIA – JUAN GARCIA, SERGIO – PLAZA MARCE, BIEL – GARCÍA RODEZNO, HECTOR – FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO – CORNET VIDAL, ORIOL – GONZALEZ DELGADO, IKER – RODRIGUEZ FERNANDEZ, ERIC – FIGUERES ESCUDERO, BRU

ALEVÍN C

1ª DIVISIÓN [ Grupo 2 ]

ENTRENADOR:

BONILLA MEDINA, RAUL

JUGADORES:

FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO – RONCIOIU PAGAN, JOELC – GOMEZ PEREZ, RUBEN – MIRA GONZALO, NIL – BARRA ROS, NACHO – RODRÍGUEZ GILABERT, JOEL – LÓPEZ ZAMORA, JOSÉ – AMAYA SANTIAGO, EZEQUIEL – RAVSHANOV, MUHAMMET

ALEVÍN D

2ª DIVISIÓN [ Grupo 18 ]

ENTRENADOR:

ROBLES CAMPANARIO, ALEX

ENTRENADOR:

NADAL FLORES, ADRIÀ

JUGADORES:

MORENO MIÑARRO, BIEL – ESPINO MATEO, ALEJANDRO – PECHARROMAN INFANTES, DANIEL – MIRA LLORET, POL – ORELLANA CÁCERES, JAVIER – MARTINEZ MELERO, AITOR – MONTALBAN BEJAR, HECTOR – GAGÑAY YUNGA, MARC ALEXANDER – LOPEZ CORTES, JOSE – MARIMON BEJIGA, ROGER – CUIXART CAZO, GENIS

ALEVÍN E

2ª DIVISIÓN [ Grupo 15 ]

ENTRENADOR:

NOTARIO LUENGO, RAÚL

DELEGADO:

ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, MARCOS

JUGADORES:

SOUTO RUIZ, PEDRO – FERNANDEZ ARANGO, EFREN – DOMÍNGUEZ VILORIA, MARC – ABEJEZ FUENTES, DAVID – ABEJEZ FUENTES, LUIS – SANTIAGO SERRA, JESÚS – BAENA GUTIERREZ, DAVID – GOMEZ DELGADO, HUGO – MOUHSSINE , GHALI

ALEVÍN F

3ª DIVISIÓN [ Grupo 11 ]

ENTRENADOR

SALAS RAMÍREZ, CRISTIAN

JUGADORES:

MALLÉN CALLE, IVÁN – GIMÉNEZ CERVERA, ELOI – FERNANDEZ SANTIAGO, DIEGO SAMUEL – CRUZ ROMO, MARC – PINEDA VERDUGO, IKER – FUENTES LOPEZ, UNAI – MORLESIN ALMAZAN, UNAI – JARA RAMON, NICOLAS – CABALLERO LEÓN, NIL – ARIZA RISQUEZ, CARLOS

ALEVÍN G

3ª DIVISIÓN [ Grupo 12 ]

 ENTRENADOR:

MIRACLES PERALES, XAVIER

JUGADORES:

ESTEVEZ RODRIGUEZ, ADAM – JIMÉNEZ GALIANO, GUILLEM – NUÑEZ ESTEVE, MARC – SINOBAS CUERVA, NAHIA – SANZ ABADIAS, IKER – ZAPATA SALINAS, FRANCISCO – VALLEJO FERNANDEZ, ORIOL – GONZALEZ AGUADO, ENZO – SOLIDO GOMEZ, IVAN

ALEVÍN H

3ª DIVISIÓN [ Grupo 13 ]

ENTRENADOR:

LÓPEZ VIVES, ENRIC

JUGADORES:

LUCAS – NAVARRO MARTINEZ, NESTOR – PALACIOS GARCIA, ERIK – RODRIGUEZ SALA, AITOR – NIUBO FORNS, MARC – MUÑIZ MOLINA, ALEX – MENDEZ ALTARRIBA, ALAN – ROMERO MURILLO, DANIEL – ÁLVAREZ TOQUERO, POL – BUENAFUENTE BONET, MARC – FRANCISCO

ALEVÍN I

3ª DIVISIÓN [ Grupo 14 ]

ENTRENADOR:

MORENO MORALES, AARON

JUGADORES:

CUCURRULL GARCIA, HELENA – SEGURA RODRIGUEZ, TELMA – LARA MARQUES, SARA – FERNANDEZ GOMEZ, EMMA – AIRAS MARTINEZ, ANA – MORALES GOMEZ, CLARA – YUSTE LLORENTE, MARINA – BALLESTER BATLLE, CLAUDIA – GOMEZ CORTES, JUDITH

FACEBOOK

cesantgabriel

INSTAGRAM

@cesantgabriel

TWITTER

@cesantgabriel

© CE SANT GABRIEL 2019

C/ Dolores Ibarruri s/n, Sant Adrià de Besòs

Página web creada por: nuriaguardia.es