EQUIPOS MASCULINOS

BENJAMINES

BENJAMÍN A

1ª DIVISIÓN [ Grupo 2 ]

ENTRENADOR:

MARÍN BOTICARIO, IVAN

JUGADORES:

AVIÑON DIEZ, MARIO – LLAUSÍ CATALÁN, ADRIÀ – PÉREZ JIMÉNEZ, DIEGO – PÉREZ ESPADA, JOEL – SORIANO VAS, DANIEL – MARTINEZ LINARES, RAUL – GARCIA CALVO, MARCOS – TORNAY GUZMAN, PABLO – JULVE DURAN, BIEL – JIMENEZ ALCACER, ALEX

BENJAMÍN B

1ª DIVISIÓN [ Grupo 3 ]

ENTRENADOR:

CARPINTERO CABACO, ISMAEL

JUGADORES:

FERNANDEZ CARRILLO, HUGO – PAREJA SERRANO, GUILLERMO – JARA GARCIA, JAN – MARTINEZ LOPEZ, CARLOS – PALOMEQUE RUIZ, RUBEN MANUEL – MUÑOZ DOMÍNGUEZ, AITOR – FERNANDEZ GILABERTE, DARIO – FARAH MARTÍNEZ, BRUNO – RAMIREZ PASCUAL, HUGO – GONZALEZ BERMUDEZ, ALEX

BENJAMÍN C

1ª DIVISIÓN [ Grupo 7 ]

ENTRENADOR:

LOUREIRO GARCÍA, DANIEL

JUGADORES:

PEÑA BURGOS, ADRIAN – VALVERDE ALARCON, AITOR JOSE – CRACIUNOIU MORO, DENNIS – BONILLA RODRIGUEZ, ADAM – RAMIREZ FLORES, ORIOL – PORTILLO DIAZ, DAVID – CORTES DELGADO, INDALECIO – ALCARAZ XIMENEZ, EIDAN – GUASCH URBINA, PABLO – VALLES GUIJARRO, MANUEL

BENJAMÍN D

2ª DIVISIÓN [ Grupo 17 ]

ENTRENADOR:

KOURDEL TARGUI, WAILD

JUGADORES:

RUIZ FERNANDEZ, GERARD – MARTINEZ LINARES, JORDI – PASTOR BEA, ALEX – ANTONIO – BALLART JIMENEZ, LEO – MORA CUADRADO, NIL – RUIZ LOPEZ, HUGO – LERIDA POSTIGO, LUCAS

BENJAMÍN E

2ª DIVISIÓN [ Grupo 15 ]

ENTRENADOR:

MUÑOZ PAZ, JORDI

JUGADORES:

SEGURA ALCALDE, ASIER – FLORES RUBIO, JOEL JOSE – GALVEZ LARROSA, POL – GARCIA GRANADO, ERIC – DIAZ MARTINEZ, KEVIN – DEL RIO LORT, OLIVER – MARIN ZAPATA, XAVIER – LEWCZANIN , KSAWERY MICHAL – HERNANDEZ ARAGONES, NOAH

BENJAMÍN F

3ª DIVISIÓN [ Grupo 4 ]

ENTRENADOR:

SANS MESTRE, GERARD

JUGADORES:

ROMANO SANCHEZ, CARLOS – HURTADO GONZALEZ, ALEJANDRO – MARTINEZ YUSA, IKER – EL HANNOUTI ZANZAN, YACOB – BERGADÀ PAVÓN, POL – HERNANDEZ MORENO, DAVID – MANEL – COSTA GARGALLO, BIEL – ULISES – MARTINEZ IGLESIAS, BRUNO

BENJAMÍN G

3ª DIVISIÓN [ Grupo 5 ]

ENTRENADOR:

DE JUAN BORRÁS, IGNACIO

DELEGADO:

POSTIGO SÁNCHEZ, ADRIÀ

JUGADORES:

GARCIA MARTIN, IZAN – ROMERO VILLAS, LEO – CAMACHO RUBIO, ADRIAN – FIGUERES ESCUDERO, NIL – TIRADO PERALTA, JOEL – ESTELA TERUEL, MARTI – ESTELA TERUEL, JOAN – GONZALEZ SANCHEZ, JAVIER

BENJAMÍN H

3ª DIVISIÓN [ Grupo 2 ]

ENTRENADORA:

PEREJUAN CEREZO, PAULA

DELEGADO:

CARLOS

JUGADORAS:

FERMIN LARA, MARINA – PONSA LOPEZ, AINHOA – PEREZ LLUIS, MARTA – CHESA LOPEZ, LEIRE – LIARTE ESPINAR, ELSA – MANSILLA ESTEBAN, LUCIA – AMIGO RUIZ, LIA – LAURA – SOFIA – JIMENEZ MARTINEZ, ALEJANDRA

BENJAMÍN I

3ª DIVISIÓN [ Grupo 3 ]

ENTRENADOR:

GUILLAMON DONAT, ÁNGEL

DELEGADO:

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, DAVID

JUGADORAS:

MARTÍNEZ CASTILLO, ADRIÁN – MUÑOZ VERA, ARITZ – GARRIDO GALISTEO, ALEJANDRO – GAVARA GONZÁLEZ, DEREK – MORALES LUNA, SEBASTIAN – MORENO FERNANDEZ, RUBEN – LEON MARCO, GAEL – AMAYA DUIEB, ANTONIO – CALVO MATEI, JULEN – MOUHSSINE , AMIR

FACEBOOK

cesantgabriel

INSTAGRAM

@cesantgabriel

TWITTER

@cesantgabriel

© CE SANT GABRIEL 2019

C/ Dolores Ibarruri s/n, Sant Adrià de Besòs

Página web creada por: nuriaguardia.es