EQUIPOS MASCULINOS

CADETES

CADETE A

DIVISIÓN DE HONOR [ Grupo 1 ]

ENTRENADOR:

MIRACLES PERALES, XAVIER

JUGADORES:

MANCHADO MARTÍNEZ, OSCAR – TABOADA MARTÍNEZ, HÉCTOR – MORÁN FAJARDO, ANTHONY ALEXANDER – BARROS MORAL, IKER – CANO SOTO, YAGO – DIL AYALA, ANDRÉS – BAZ GIMENO, SERGIO – VERA VALVERDE, GUILLEM – ESTUDILLO CASTILLO, JOEL – TAPIAS CALDERON, EDUARD ALEJANDRO – HIGUERAS RODRÍGUEZ, GERARD – DELGADO ÁLVAREZ BUYLLA, UNAX – AMAYA NASARRE, HUGO – DEREK – GONZÁLEZ DIAZ, PAU – CALLS PRAT, JOEL – CÉSPEDES MOLINA, MARIO – VACAS CANTERO, GERARD ENRIC

CADETE B

LIGA PREFERENTE [ Grupo 4 ]

ENTRENADOR:

CARPINTERO CABACO, ISMAEL

DELEGADO:

NAVARRO LÓPEZ, ANTONIO

JUGADORES:

INGLÉS FERNÁNDEZ, ALBERT – PEÑA PÉREZ, ADRIÁN – MORENO SÁNCHEZ, ALVARO – LOMBAO JARQUE, MARIO – TUREGANO VEGAS, UNAI – CORTÉS MARTÍNEZ, DAVID – GARRIDO PINEDA, VÍCTOR – PUJADAS MARTÍNEZ, ALEIX – ROMANO SÁNCHEZ, SERGIO – RODRÍGUEZ MORENO, ASIER – MIQUEL RAMÍREZ, ALEX – REY GALLEGO, SERGIO – GONZÁLEZ PERPIÑÁN, POL – RAMÍREZ ONETTI, HUGO – ROBLES , VALENTÍN LUCIANO – GEN VALDEARCOS, GENÍS – ROIG HERAS, GUILLEM – AGUILERA MARTÍN, PAU – PLANAS PEIRET, JOEL

CADETE C

LIGA PREFERENTE [ Grupo 2 ]

ENTRENADOR:

SALAFRANCA SORT, IGNASI

DELEGADO:

NAVARRO LEGLERA, EDGAR

JUGADORES:

FADLI DOKKALI, AIMAN – HERNANDEZ ARAGONES, IZAN – MARTÍNEZ VEGA, DIEGO – MARTINEZ ALCAZAR, MARC – DIAZ VAZQUEZ, ORIOL – CHACON GONZALEZ, KLEVER – ALMIRALL PUJOL, MARTÍ – PEREZ CAURIN, PABLO – PEREZ CAURIN, HECTOR – MESA JIMÉNEZ, NACHO – PELEGRINI SANCHEZ, DAVID – DE MOLINA PINART, POL – MAGRO MIRAS, JUAN – SEBASTIÀ IÑESTA, MIQUEL – KHALLAFI CHAHROUD, NADIR – SALGADO GAUSACHS, POL – BALLART JIMENEZ, MARC – LUGO GOMEZ, VICTOR HUGO

CADETE D

1ª DIVISIÓN [ Grupo 3 ]

ENTRENADOR:

POVEA MARTÍNEZ, MARC

JUGADORES:

LOZANO OLEA, BRYAN – ROBLES NAVARRO, ENZO – CLOSA LLUCH, TOM – TELLEZ SANCHEZ, UNAI – ABAD JIMENEZ, POL – SERRAT GAFARELO, SERGI – RUEDA ORTEGA, IVAN – MECA MARTIN, ARNAU – PALOMINO MANZANERA, ASIER JAVIER – VACAS CANTERO, VICTOR – ZOSINO LATORRE, IAN – BOSCH BEA, DAVID – GARCÍA PENA, FRANCISCO – MEDINA MAS, DAVID – BAUTISTA GOMEZ, RUBEN – FERNANDEZ RUIZ, JAVIER – PETKOV GEORGIEV, MIROSLAV – MARTÍNEZ COCERA, ALEJANDRO – SALOMÓ JORNET, PETROS

CADETE E

2ª DIVISIÓN [ Grupo 22 ]

ENTRENADOR:

PERALTA PRIETO, ERIK

JUGADORES:

GÁLVEZ LARROSA, MARC – RODRIGUEZ RUIZ, ALEX – RAYA GONZALEZ, HUGO – ALVARADO ROCHA, GABRIEL RONALD – MESTRES ALGUERÓ, VICTOR – PEREZ TOMAS, ISMAEL – MONTERO LOPEZ, ARNAU – LEZAMA ZALDIVAR, FRANCESC ALEXANDER – CORTES TOSCANO, JORDI – LOSADA PRIETO, SANTIAGO – DONAIRE MUÑOZ, MAURO – MATAS MATEU, POL – ANWAR AKHTAR, DANYAL  – SANCHEZ AVILA, KEVIN – SCHMIDT MINESTRELLI, LENNY GUSTAVO

FACEBOOK

cesantgabriel

INSTAGRAM

@cesantgabriel

TWITTER

@cesantgabriel

© CE SANT GABRIEL 2019

C/ Dolores Ibarruri s/n, Sant Adrià de Besòs

Página web creada por: nuriaguardia.es